LISTA DE PRESIDENTES DA AMPASS

Ricardo Souza
01.08.2002 até 03.04.2003

Ivan Ulisses Carneiro de Arcanjo
03.04.2003 até 20.11.2003

Aubiérgio Barros de Souza Filho
20.11.2003 até 07.07.2006

Cláudio Duarte Fonseca
08.08.2006 até 03.01.2007

Ada Rodrigues de Siqueira
03.01.2007 até 01.07.2008
07.01.2009 até 01.08.2010

Severino Pessoa dos Santos
01.07.2008 até 07.01.2009

Petrônio Lira Magalhães
01.08.2010 até 29.01.2011

André José Ferreira Nunes
17.03.2011 até 31.12.2012

Manoel Carneiro Soares Cardoso
01.01.2013